Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Автономная канализация Топас (практические советы)

Автономная канализация Топас

Очистные сооружения и системы канализации Топас. Септик топас (установка топас) для дачи, загородного дома, коттеджа – установки и системы для биологической очистки сточных вод.

- В выходные едем на дачу, - сказал Семен Семенович, глава почтенного семейства, - погоду обещают отличную, так что речка, купание, шашлык на природе нам обеспечен. Собирайтесь. Подъем в 6, выезд в 7.

- Папа, нас 5 человек, за час мы не успеем даже в туалет все сходить, - сказала средняя из дочерей Катя.

- Ничего страшного, ехать недолго, а на природе и нужда справляется легче, - весело ответил Семен Семенович.

- А если будет дождь? - задумчиво спросила старшая Ирина.

- Да папа, - встрял в разговор младшенький Миша, - пока до нашей уборной через весь участок добежишь, будешь весь мокрый,да и холодно в нем. Может, никуда не поедем?

- Сколько раз тебе говорила, сделай нормальный санузел в доме, - нервно произнесла жена Клавдия, - столько лет дача, а ни в туалет по нормальному сходить, ни помыться вечером. Я уже устала посуду мыть в тазике. Я остаюсь дома.

Многим знакома подобная ситуация, когда речь заходит о поездке на дачу. Ведь мы уже настолько привыкли к городским бытовым условиям, что не можем от них отказаться даже на 2-3 дня ради поездки за город. Мысль о том, что в нашем загородном доме все удобства на улице или, что от сточной канавы исходит постоянный запах нечистот, отбивают все желание ехать отдыхать.


Как создать необходимые удобства на даче, если дом расположен далеко от центральной канализации?
Решение есть - станция глубокой биологической очистки сточных вод Топас.

Станция глубокой биологической очистки сточных вод Топас

Вам нужен септик для дачи или вы хотите оборудовать канализацией загородный дом - аэрационная станция Топас будет отличным выбором! При всем обилии предложений автономных канализаций представленных на современном рынке, септики Топас остаются самыми востребованными. И тому есть причины! Что такое канализация на даче? Чаще всего, это летний водопровод, который зимой не используется, сточная или выгребная ямы, состоящие из 2-3 железобетонных колец, в которые сбрасываются все жидкие отходы из жилых помещений, загрязняя подземные воды и нанося невосполнимый вред экологии. Именно так выглядит традиционная дачная канализация.

Для загородных домов и поселков, а также небольших предприятий, расположенных на удалении от центральной канализации и была разработана автономная канализация Топас. Установка данной системы очистки сточных вод на вашем объекте будет лучшим решением всех вопросов, связанных с утилизацией сточных вод и жидких отходов в загородном доме, даче или коттедже, а выезд нашего специалиста поможет вам определить модель и место установки станции.

Простота монтажа и обслуживания делают ее привлекательной для многочисленной армии владельцев загородных домов, дач, коттеджей и строительных организаций. Кроме того, надежность и экономичность работы станции являются основным критерием в пользу Топаса при выборе системы загородной канализации. Ведь это не просто септик, а системой глубокой биологической очистки сточных вод. Проще говоря, устанавливая очистную станцию Топас, вы приобретаете не накопительный резервуар для бытовых и жидких отходов, а станцию полного комплекса очистки отходов жизнедеятельности человека. Эти очистные станции производят очистку стоков на 98-99%! Такие значения недосягаемы для остальных очистных сооружений бытовых отходов, поэтому это одна из основных причин, по которой аэрационная станция Топас сейчас – самый популярный септик для дачи, коттеджа и септик для загородного дома в России.

Очистные сооружения Топас просты и экономичны в эксплуатации, компактно располагаются на участке, не распространяют неприятные запахи, которые присутствуют в других очистных сооружениях, не требуют каких-либо особых навыков и умений в обслуживании. Основным элементом нашего септика для дачи является прочный многокамерный резервуар, в который подается кислород, что способствует быстрому размножению аэробных бактерий, которые поглощают и перерабатывают поступающие бытовые стоки в активный ил. Периодическая очистка илосборника - вот все что нужно для нормальной работы станции. Извлеченный ил экологически безопасен, поэтому его можно использовать в качестве прикорневой подкормки фруктовых деревьев и кустарников. Таким образом, при установке септика для дома Топас на своем участке вы получаете не только отличную канализацию, но и источник великолепного удобрения.

Очистные сооружения Топас

Удобство и простота монтажа позволяет произвести установку очистной станции как на неосвоенном, так и на обжитом участке. Кроме того, если вы прикупили загородную недвижимость, где дачная канализация не устраивает вас своей работой, имеющиеся проложенные коммуникации можно использовать для подключения к аэрационной станции Топас.Работы по монтажу очистной станции займут 2-3 дня, но зато после ее установки, вы будете экономить не только время, но и финансовые средства, т.к. навсегда отпадет необходимость в вызове, ожидании и оплате ассенизационной машины. Септики для загородного дома Топас раз и навсегда избавят вас от проблемы загрязнения подземных вод и к тому же вода очищенная установкой глубокой биологической очистки становится годной для вторичного использования.

Торговый склад "Топас" предлагает купить автономную канализацию по доступным ценам прямо с завода -производителя. Кроме того, вы можете купить этот септик у региональных представителей нашей компании. Наши специалисты проконсультируют по подбору модели станции, помогут купить септик для дома Топас, доставят и установят аэрационную станцию на вашем участке в самые кратчайшие сроки и у вас будет самая настоящая канализация на даче, а это значит, что ваше пребывание там станет еще более комфортным. Если, по вашему мнению, дачная канализация требует слишком обременительного ухода, на который у вас нет времени, мы готовы взять эту обязанность на себя. Специалисты нашей сервисной службы будут проводить работы по сервисному обслуживанию станции согласно графика регламентных работ. Вам нужно только купить септик Топас, а его установку наладку и обслуживание мы берем на себя.

Модельный ряд септиков Топас

Автономная канализация Топас может устанавливаться не только на отдельные здания загородного дома, коттеджа, дачи. С ее помощью может быть создана большая, разветвленная система для обеспечения канализацией целого коттеджного поселка, резиденций и гостиниц. Кроме того, этими очистными сооружениями могут оборудоваться промышленные и нежилые строения (загородные АЗС, кафе, рестораны, стройплощадки и т.д.) Установки глубокой биологической очистки сточных вод не требуют особых финансовых затрат при монтаже. Их установка обходится в десятки и сотни раз дешевле, чем подключение к центральной канализации, особенно при условии ее удаленности.

Данные септики надежны, долговечны и могут эксплуатироваться в любых климатических условиях. Обычная дачная канализация рассчитана на использование только в теплое время года, а наша канализационная станция работает в любое время года без сбоев и неполадок.

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата